Vizepräsidenten (2. Vorsitzende)


Peter  Meyer  Seppensen  27.07.1900 bis 01.05.1910 
Heinrich  Maack  Asendorf  01.05.1910 bis 01.05.1927 
August  Henk  Lüllau  01.05.1927 bis 03.12.1950 
Rudolf  Maack  Asendorf  03.12.1950 bis 06.12.1953 
Heino  Clement  Jesteburg  06.12.1953 bis 27.04.1958 
Heinrich  Peters (Post)  Lüllau  27.04.1958 bis 06.05.1970 
Harry  Behr  Jesteburg  06.05.1970 bis 30.10.1981 
Paul  Heinacher  Jesteburg  30.10.1981 bis 06.05.1994 
Hermann   Meyer (Bank)  Jesteburg  06.05.1994 bis 10.05.1996 
Gunther  Petersen  Jesteburg  10.05.1996 bis 24.04.1998 
Jürgen  Meyer (Roß)  Jesteburg  24.04.1998 bis 05.05.2006 
Sven  Hatesuer  Jesteburg  05.05.2006 bis heute 

Foto v. links: Hermann Meyer, Sven Hatesuer, Gunther Petersen und Jürgen Meyer